[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Анекдоты » Свежие анекдоты » Истории (Свежие смешные истории)
Истории
wertydfДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то зимой подхожу к дому друга (Зима выдалась очень снежная). Рядом с парадной стоят скорая помощь, эвакуатор и пожарники. Смотрю, что же случилось. Ни пожара, ни аварии, в общем, ничего.
Оказалось все очень просто. Скорая приехала на вызов и сломалась. Врачи недолго думая вызвали эвакуатор. Эвакуатор застрял в дворовых сугробах рядом со скорой. Опять недолго думая решили вызвать МЧС. Приехали пожарники.
Мат по поводу того, кто кого везет и вытаскивает стоял крепкий.
 
wertydfДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У коллеги был мобильник доисторический, сониэриксон какой-то с полифоническим звонком. Он изрядно весь офис запарил восьмибитным саундтреком Супер Марио. Год терпели и решили на д. р. подарить ему новый аппарат. Скинулись на какое-то среднебюджетное нокио. Цвятной экран, стереодинамики, мп3, мп4, чуть ли не флак. Чувак весь сияет, благодарит, обнимает.
Надо было видеть наши морды, когда на следующий день у него из стереодинамиков громко, четко и звонко заструился все тот же олдскульный восьмибитный Марио!
 
wertydfДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонок от представительницы заказчика, голос нервный, возбужденный:
- Уважаемый, а вы нашим проектом заниматься будете?
Не совсем понимаю чем вызван звонок, растеряно отвечаю:
- Да конечно, в работе он.
Заказчица недовольно продолжает:
- Ну вы же обещали его в понедельник выдать??? !!!
Тут я совсем растерялся:
- Да, и что?
Судя по голосу, я только что получил "шах и мат":
- Так сегодня четверг!!! !
Все еще пытаюсь осмыслить происходящее:
- Вы же мне его только позавчера заказали, во вторник??? ?
- Да? ?! , Ой, извините...
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Икры у нас нет, красной и черной...
Это так, предисловие, чтобы было понятнее.
Короче, моря у нас НЕТ. Соответственно и нереста лососевых тоже нет.
История: 1983 г.
Сестра со студенческим стройотрядом поехала работать на рыбный завод на дальний восток.
Отправила через подругу домой гостинцы родителям. То да сё, в общем много чего... Среди прочего ТРЁХЛИТРОВУЮ банку красной икры.
Приехала домой к сентябрю.
Родители: Посылку твою получили, спасибо. А в банке, что ты отправила, сильно пахло рыбой, протухло... ... Мы её выкинули...
АУТ.
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вежливость. В 2002 году мой мой знакомый отправился со своими друзьями отдохнуть в Скандинавию. Добирались туда на машине их друзей, Land Rover. Т. к. ехали они отдыхать зимой, то и резина на машине была специальная-шипованая. Не буду останавливаться на отдыхе в Финляндии.
Дальше их путь лежал через океан на пассажирском судне во Флориду США.
Первый же полицейский на американской земле их остановил и предупредил об обязательной замене резины. Его предупреждение забыли, ещё не отъехав от него. Следующий полицейский был афроамериканец. Он их остановил и настоятельно потребовал сменить резину на ближайшей станции. Разговор происходил на возможном английском с нашей стороны. Жена владельца машины во время разговора сидела рядом на пассажирском сидении и небрежно бросила мужу:
- Да пошли ты этого негра в жопу!!!
Неожиданно, полицейский меняется в лице, достаёт бланки для штрафов и выписывает ребятам штраф на 2 500 долларов. За… оскорбление полицейского при исполнении.
Оказывается, на его униформе висит микрофон и камера. Когда он разговаривал с иностранцами, его беседу ретранслировали в участок, где сидели ребята знающие языки. Они должны были ему подсказать о переговорах между иностранцами. Так получилось и в этот раз. Услышав перевод из участка, куда его посылают и с каким нарицанием, полицейский не стал себя сдерживать. Поездка в США была понижена в градусах и намного. Виновница уже ничего не хотела и не просила для себя. Не знаю, как Вам, а мне из этой истории вывод один – вежливость не надо забывать дорогие товарищи.
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал тут недавно:
- А знаете, что самое любопытное? Вот помните, как Медведев во "Внуково" на эту самую инспекцию ездил? Ритуально проходил там все положенные процедуры, в том числе личный досмотр. Досматривала его, если помните, улыбчивая такая блондинка в бесформенной куртке с какой-то внушительной нашивкой на рукаве.
Так вот, прикол: в отношении гражданина Медведева Дмитрия Анатольевича, 1965 года рождения, серию и номер паспорта не знаю, было совершено административное правонарушение. Смотрите Кодекс об административных правонарушениях, статья 27. 7 "Личный досмотр и досмотр вещей", пункт 3: "Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым".
Ну т.е. есть вы понимаете, да? Они даже ПРЕЗИДЕНТА в ходе ДЕМОНСТРАТИВНОЙ, ПРИ КАМЕРАХ проверке работы служб безопасности не могут досмотреть без косяков.
Не, ну я, как человек беззаветно верящий в могущество конторы, не могу согласиться с автором. Тогда остаётся пункт 3: "Личный досмотр производился лицом одного пола с досматриваемым".
Любопытно...
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У знакомой сын, 2. 5 года просит всех родить ему котенка. Просил у мамы, папы, дедушки, никто не может.
Мама:
- Сына, сходи к Роме (кот), спроси у него. Ушел в комнату, там дедушка и кот.
По возвращению. Сын:
- Мама! Во-первых, Рома родить не может, потому что он мальчик, во-вторых, дедушка сказал, что у Ромы было хирургическое вмешательство в личную жизнь.
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждение беспилотных автомобилей на общих дорогах на Хабре
- : скорее бы автобусы выпустили автоматизированные. иногда слишком стремно кататься с живыми водителями.
- : Вы надеетесь, что роботы не будут ставить блатняк на полную громкость? Наивный! «Владимирский сервак, пинг немеряный... »
 
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
100% мое. С утра лежу на диване, жена собирает старшего (8 лет парню) в школу. Замечает, что у него расстегнута ширинка. Естественно делает замечание, типа застегни, а то птичка вылетит, останешься без висюльки. Тот молча исправляет непорядок в одежде, минут пять что-то обдумывает и заявляет.
- Мам, а ты похоже когда маленькая была, штаны то не застегнула?!
Я так ржал, что не заметил как с дивана скатился.
 
wertydfДата: Суббота, 17.09.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю новости по «ящику». Показывают сюжет про штрафы за взятки.
Интервью журналистам даёт Жириновский. Цитирую: По мнению лидера ЛДПР, вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского, повышение штрафов – намного более полезная и эффективная мера, чем тюремное заключение коррупционеров. "Есть выбор: не хочешь в тюрьму – заплати. И он реально отдаст наворованные деньги. Когда в тюрьму – ему плохо, но страна от этого не получает денег. Сейчас он все отдаст – 100 миллионов, 50 он отдаст – и пусть живет на свободе", – сказал Жириновский.
Депутат уверен, что взяточники вообще не должны нести ответственность в виде тюремного заключения. "Давайте хотя бы домашний арест. Зачем всех в тюрьму? Туда – только убийц и мошенников", – отметил он.
Тут же возник риторический вопрос: хватит ли в стране тюрем, чтобы там с комфортом разместить всех членов ЕР?
 
Форум » Анекдоты » Свежие анекдоты » Истории (Свежие смешные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта онлайн