[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стихи про любовь, скачать любовные смс признания для любимых, любовные стихи » Все лучшие любовные смс » Все лучшие любовные смс
Все лучшие любовные смс
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
***
Если с утра нет солнца, значит ты выше облаков. Если утро солнечное - значит ты спустилась(лся) порадовать меня. Спасибо тебе! С добрым утром! smile

***
Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно...

***
Привет!:) Я сегодня положила на твой счет 100 нежных поцелуев и 50 крепких объятий. Не забудь получить!! :))

***
Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга-то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???

***
Дорогой, посмотри на небо... Видишь звезды? Прислушайся каждая из них шепчет о том, как я Тебя люблю!

***
Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.

***
Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я целую тебя перед сном...Спокойной ночи, милый(ая)!

***
Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью! Тише, не бойся, это ты в моем сердце!!!

***
Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь!

***
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме,
оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает, как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями...
А ты ведь даже не представляешь, как мне без тебя одиноко...
 
Форум » Стихи про любовь, скачать любовные смс признания для любимых, любовные стихи » Все лучшие любовные смс » Все лучшие любовные смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта онлайн