[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стихи про любовь, скачать любовные смс признания для любимых, любовные стихи » Любовные письма » Последнее письмо тебе
Последнее письмо тебе
wertydfДата: Вторник, 23.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лишь только во сне я могу быть с тобой... Я вспоминаю те дни когда мы были так счастливы вместе... Когда я была так неимоверно счастлива... С тех пор мне небыло ни разу так хорошо как за эти пол года... Ты все чаще мне снишься хотя прошло уже 5 месяцев... У меня уже другой любимый человек... Который искренне любит меня... Который всегда рад мне, и которому нужна Я! Который любит меня всей душой и сердцем... Дарит мне тепло и лёгкость... Дарит мне счастье... Но я понимаю, что то счастье, которое было с тобой, никогда у меня больше не появится! Я могу с уверенностью сказать, что я уже не люблю тебя... Но почему же ты мне так часто снишься, почему ты постоянно попадаешься у меня на пути... Ты не можешь оставить меня в покое! Что-то постоянно напоминает мне о тебе, заставляет думать и бесконечно страдать от этой грёбанной любви. Мне самой от нее уже плохо. Я ничего не делаю чтобы увидеть тебя, но это делает какая-то невидимая сила...
 
Форум » Стихи про любовь, скачать любовные смс признания для любимых, любовные стихи » Любовные письма » Последнее письмо тебе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Анализ сайта онлайн